Оксана Павлова

Если вы боитесь публичных выступлений, наишите пожалуйста кто вы по професии и сколько вам лет?

Андрюшка Андрюшка

30,инженер-технолог

Гуркивская Наталья

32 инженер транспортного отдела

Ольга Свибович

Нет, не боюсь. Специалист отдела учета расчетов с персоналом. 36.

Ляля Иванова

Царь.. . просто, Царь

**
***ян@чка ***

во первых не боюсь. во вторых- а почему я должен тебе отчитывася?

Галина Мухамметова

По образованию - юрист, библиограф. По профессии - директор торгового склада. Не могу на аудиторию вещать. Хотя на двоих и на троих - могу. ))) Это надо развивать, тренеруясь на малых группах.