Юлия Бенделиани

Купил бук с 8-кой, можно ли поставить вторую ОС 7-ку?

Дм
Дмитрий

Можно, но херня получится...

Djonik

у вас два варианта -
- первый
затем установить 8-ку номером два в отдельно выделенный под неё раздел
- второй - установить 7-ку в виртуальную машину.

Zh
Zhenek

непонятно только зачем?
хотите лицензии лишиться?
чем 8 не устраивает?

Ahmed

можно но гарантию вы сразу убьёте!

Ал
Александр

Ну во первых на буке у тебя скорее всего один жёсткий диск и поэтому нет смысла ставить вторую ОС. Во вторых самое надежное решение это ставить вначале старшую винду, а потом ту что новее. И главное глянь в управлении дисками у тебя есть раздел Рековери это образ твоей винд 8 для аварийного возврата к заводскому состоянию винды, вот его беречь не забудь. И последнее: нет никакого смысла ставить Вин 7 и Вин 8. Ставить так хрюшу и что - то из 7 или 8, на много правильнее. А так решай сам.
Да, ты пишешь, что Потом выберу чего нибудь одно.. . так вот так не получится. Снесешь первую Винду, вторая винда не загрузится.

Бауыржан

Можно но не нужно, достаточно одной ОС