Юля Завьялова

у меня выскакивает "ошибка чтения" скажите может кто знает 😞

то есть когда я открываю любой ехе. фаил поевляется "ошибка чтения" может кто знает? 😞
вот эта ошибка
7-Zip 9.20 Copyright (c) 1999-2010 Igor Pavlov 2010-11-18
p7zip Version 9.20 (locale=ru_RU.UTF-8,Utf16=on,HugeFiles=on,4 CPUs)

Error: /home/maks/Загрузки/Minecraft-1.5.2-v0.3.1.exe: Can not open file as archive

Errors: 1

Михаил Гладков

весьма конкретный вопрос, если чтения какого либо девайса, то мог один из каналов передачи нагнуться, раз уж вы сюда добрались

Евгения Мяус

У тебя вирус конкретно или ты ассоциацию получил запуска командных файлов с помощью 7-zip