1 2

средства от бессоницы?

Ал
Алексей

Обязательно сделать прогулку перед сном хотя бы на полчаса и минут за 20 до сна выпить таблетку Афобазола хороший препарат нет привыкания и не антидипресант.

Алексей Логинов

Уменьшить нагрузку. пора отдыхать. бессоница это звонок.

Юля Фёдорова

Молоко с медом :3

Валентина Югай

Весь день пинками гонять бегом вокруг дома. И никакой химии

Dinaria Cozma

Пара часов физического труда на свежем воздухе.

Попытайся вдумчиво прочитать лицензионное соглашение на Виндовз или учебник по сопромату.

Аркадий Мешков

лучшее средство - хорошенько устать, чтобы сил не было даже глаза открыть, тогда еще как в сон потянет: ) еще причиной бессоницы могут быть глупые, неупорядоченные мысли... тут уже надо просто разобраться, в чем проблема.. . 🙂

Валерия Слышкова

Лично мне помогает только Мелаксен или 140 капель корвалола... а всякие там чаи, мёд, молоко - это для детей и бабушек... а ещё пиво помогает...

Вячеслав Андреев

с 0.00 до 8.00 ответы считать бесполезными))

Сергей Ромашкин

Лук, чеснок или бокал хорошего вина

Светлана Саввина

Однозначно снотворное и успокоительное