Сергей Гукасов

Помогите со светофорами. незнаю сколько проводов куда прокидывать.

Имеются кабеля 19х1,5, 7х1,5, 3х6. На перекресте 4 транспортных стойки (3 транспортных светофора, 1 пешеходный (зеленый красный) , 1 табло отсчета) 4 пешеходных (1 пешеходный светофор (зеленый, красный)) . Нужно узнать какие провода куда протягивать.
Светофоры Росток-элеком светодиодные (на входе каждого четыре разъема - один на шесть объединенных контактов (для подключения нейтрали) и три двойных.

Алексей

Без схемы не разберетесь.

Ал
Алексей

Этим занимается дорожная служба.