Марина Шишкина

Каков термин этому в психологии?

Вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

пожалуйста, не нужно язвить или стебать, только ответ на вопрос о термине! 😘

Настя Кривова

моральная дилемма - только это область этологии, а следовательно философии, а не психологии. На вопрос - "что делать? " Люди ищут ответ в своих принципах. )

Азамат Аликулов

Сначала возьмите ответственность за свои поступки, а потом делайте что хотите .