Юлия Шукшина(Продан)

если тебе 15 лет а у тебя до сих пор нету паспорта, если ты начнешь его делать будет штраф?

Кирилл

Будет. Родителям.

Ирина Попова

Тебе - нет, административная ответственность с 16 лет ! 🙂
Одного из твоих родителей могут привлечь к административной ответственности - ч. 2 ст. 19.15 КоАП РФ !

Нина Котахова

тебе уже обязаны были выдать штрай, срок 1 месяц со дня исполнения лицом 14 летнего возраста

Sharif Akilov

Так что лучше не начинай.

Александр Гончаров

..паспорта нету - гони монету, монеты нет - иди в тюрьму

Ренат Валиулин

1.Мне 43, у меня есть.
2. Будет

Ди
Дима

и куда смотрят твои родители... за интернет платят.. так и за паспорт заплатят-...штраф