Альбина Латтарова

Какую игрушку выбрать?

Мой кот ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ игривый, если открою шкаф, может всё от туда вытащить. Хотелось сделать или купить недорогую, интересную игрушку, чтоб он не бросил её через 5 минут, и чтоб он не вытаскивал у меня вещи. Подскажите кто нибудь какую? Но веревочки и шарики из бумаги не пойдут. От них после игры мусор, или вообще нечего не останется.

Любовь Ряскина

пищащую мышку купи... они еще по-моему в наборах продаются по несколько штук... они не пушистые и мусора от них нет.... мой весь день носился с ней... они рублей 300 стоят... но вроде долговечные...

Юлия Лобынцева

Купи ему губную помаду, возможно он не просто так твои вещи вытаскивает (примерить хочет) . Я подозреваю что он транс, будь с ним осторожна)

Ruslan Menshov

точно, мышь или шарик какой нибудь пищащий, у меня кот с шариком весь день бегать может)

На
Надежда

У моей подруги есть заводная мышка на колесиках и веревочка с пушистым шаром на конце она очень давольна! Если не хочет играть с котом заведет мышь и кота примерно 20 минут нет или веревочку повести не высоко и кот за ней прыгает! Он у нее тоже очень активный))) Удачи)))

Александр Юрьевич

Конфетную обёртку на верёвочке моему уже 7 год до сих пор играет))

Александр Рябченков

Не факт, что коту понравится купленая игрушка, мой любит тырить клипсы, которыми пакеты с хлебом запечатывают, стащит и мотается полдня, закапывает ее под дорожку или ковер. Или еще какую ерунду заиграет вроде фантика. Так что кидай ему все, что дома найдется - от мячика до катушки или простой бечевки, которой коробки с тортом перевязывают.