Ек
Екатерина

какие игрушки лучше всего купить попугаю?

Валерия

качельки с колокольчиком, висюльки всякие цветные, они различают очень четко цвета и оттенки, я своему ставлю палочку деревянную прямо из дверцы, получается типа балкончика, он выходит по нему и заходит, сидит там, играет с нами, с рукой, приручается. Особенно по-началу так удобно, чтобы научился легко находить путь в клетку после полетов по комнате. Иногда кладем на такой балкончик колокольчик или монетку, он скидывает клювом и ждет, что мы положим обратно. Играет с нами так 🙂

Георгий

лесенку качели зеркало можно еще диск на ниточке подвесить. и еще снаружи клетки можно колокольчики подвесить.