Ольга Соломенцева

Какую игрушку можно купить собаке, что бы подольше не сгрызал???

У меня эрдельчик. Зубки крепкие и игрушки почти не выживают. Канаты уже немножко надоели, а все остальные игрушки редко продерживаються и часа.. . новые игрушки он предпочитает разгрызать сразу (((. Очень любит мягкие, но он разрывает их и вытаскивает набивку, поэтому их ему не даю. один единственный стойкий мячик из ашана держится уже пол года.. . посоветуйте, из что можно придумать.

Сент Aka God For You

У нас такая же проблема была. Сейчас играем литыми резиновыми и каучуковыми косточками и мячиками, еще велопокрышку носит, грызет) За год покрышки 3 уходит) Обожает с пластиковых бутылок снимать крышки и обертки) А мягкие игрушки и канаты не берем-пара часов и от них остаются крошки....

Сергей Боханов

У моего знакомого пес (огромная дворняга) обожает на лету ловить кирпичи, но Вашей собачке наверное такая игрушка не пойдет ))

Татьяна Неретина

металлический куб

Ри
Ритулька

Что бы хвотило на долго и было чем занять питомца, предлагаю купить лакомства "бычий корень". Наши песы его обожают, если купить большую косточку для каждого, на день их не видно и не слышно=)