Татьяна Ермоленко

Как Энди Дюфрейн не потерялся в мире после 20 лет тюрьмы? ведь мир же стал совершенно другим!

Ол
Оленька

Изменились только технологии, а система осталась прежней. Да и он вообще-то умышленно на побережье свалил, там не шибко людно если помните.

Multik Multik

Не гони. Мир уже шесть тысяч лет один и тот же.

Саша Сорока

Зато свобода! Самое главное, а просидев взаперти и мечтая о свободе научишься жить в любых условиях.