Ва
Василий

совершенно по-другому стала воспринимать мужчин. не знаю теперь даже как жить.

раньше все равно планировала, что замуж выйду, и это воспринималось как само собой разумеющееся, а теперь. . я слишком хорошо узнала мужчин. пообщалась с очень качественным мужчиной, да и вообще по сторонам посмотрела. мужчины очень легко врут, у меня не сильно большой опыт, но мне и этого хватило, чтобы понять насколько мужчины цинично относятся к женщинам. не просто безразлично, а стараются ее добить, причинить максимальную боль. мне лично это не понятно, я всегда ценю, если ко мне хорошо относятся, и намеренно издеваться не буду. а мужчины это делают и видимо это им положено по природе. У всех мужчин были или есть или будут любовницы. . я просто знаю, что мне такой боли не пережить. со мной просто знакомятся мужчины, я начинаю думать, что вот нравится мне этот человек, а потом вспоминаю "Ах, да. . какой смысл" и мне плохо от того, что я не могу ни с кем быть, но и зачем намеренно себя обрекать на боль..

Мария

у меня так само.
пока что.

но с кем жизнь не шутит. это сейчас мы так говорим, а потом... что-то да будет)

Ан
Анастасия

СТОП, не надо обобщать и делать ошибочные выводы судя по тем мужикам, которые попались Вам. Это неправильно. И не надо зацикливаться на "Ах, да... какой смысл". И это тоже неправильно. Таким настроем можно пропустить, как раз именно того, своего мужчину. Вы сами себе внушайте эту "боль" и ожидания. Зачем? Живите и пробуйте дальше. Всё, что не убивает.. . то не убивает.
И ещё. Если кто-то способен Вам "добить", а этом виноваты лишь Вы сами, а не человек, который это делает. Ибо надо учиться защищать себя от таких напастей. Как раз женщина умеет это очень-очень хорошо, женщина вообще может всё, если захочет.

Ян
Яна

Нихрена страшного. Я, например, имею два гражданских брака. И ни одного официального. И больше на эти грабли наступать не хочу. И везде и всюду вижу подтверждение того, что я правильно сделал, что не завёл с собою рядом, капризную потреблядь.
И, живу, прекрасно. Это только первые тридцать лет тяжело, и задаёшь себе вопросы, типа, а почему у людей вот так, а у меня вот так.

А потом, отмирает в тебе что-то, и уже наоборот, брак начинаешь воспринимать как нужду и повинность. Не сложилось? А оно вам надо?

Ок
Оксана

Качественный ? ,прям как на рынке .

Маргарита

Забавляет фрагмент, где Вы пишете про общение с "очень качественным мужчиной". Качественным в чьих глазах? Ваших? Что касается общего количества мудаков, то их, конечно, много, но далеко не все, как можно понять из Вашего сообщения.

Анечка

Кащей изменил?))))))

Мария

тараканов нано ВЫводить, а не РАЗводить!)))

Катюня

* "я слишком хорошо узнала мужчин" смею заверить что вы заблуждаетесь в своих суждениях. Вы еще не встретили мужчину который будет воспринимать вас такой какая Вы есть. Мужчина ничего человеческого не чуждо и в том числе чувства заботы внимания и т. д. *

Петрова

а зачем знакомитесь с мудаками? знакомьтесь с баранами

Юл
Юлия

а вот теперь представь что так же думают и мужчины про женщин)

Ка
Катюшкин

здесь всё не так просто.
например если человек добивает. .
это могут быть Ваши личные ощущения от его действий, в которые он не вносил этого смысла (т. е. в Вас активировались какие-то страхи, древняя хорошо зарытая боль и тд_)
если же всё-таки добивал по-настоящему.. . почти всегда это вызвано переносом с себя на другого. Человек попросту хотел бы *неосознанно_ добить себя, причинить себе боль - но инстинкт самосохранения не позволил - тогда это выливается на самого дорогого человека, с которым он чувствует связь. .
Есть ещё и много других причин. .
Здесь не в мужчинах дело. .
Здесь дело в нашей травмированной части души. У всех степень разная. так что крест на отношениях ставить не стоит.

Яна

Я даже не разговариваю с бабами в реале- я знаю чем это закончится 🙂

Катя

Нельзя терять веру. Просто вам не везло. Опыт, который Вы получили, несомненно очень ценный, он вам пригодится, чтобы найти того самого мужчину. Не отчаивайтесь. Всё впереди.

Олеся

А я просто принимаю как есть и только мужчин прощаю ну не все но восновном а женщин нет они хитрые.

На
Наталия

Это женская природа такая - все мужики заранее плохие, только один хороший.... у мужчин же все женщины хорошие... как до, так и после...

Ирина

врут все, потому как правду особо ни кто не знает, а любовь тебя еще сыщет и многие вопросы забудут задатся в то время