Ва
Василий

совершенно по-другому стала воспринимать мужчин. не знаю теперь даже как жить.

раньше все равно планировала, что замуж выйду, и это воспринималось как само собой разумеющееся, а теперь. . я слишком хорошо узнала мужчин. пообщалась с очень качественным мужчиной, да и вообще по сторонам посмотрела. мужчины очень легко врут, у меня не сильно большой опыт, но мне и этого хватило, чтобы понять насколько мужчины цинично относятся к женщинам. не просто безразлично, а стараются ее добить, причинить максимальную боль. мне лично это не понятно, я всегда ценю, если ко мне хорошо относятся, и намеренно издеваться не буду. а мужчины это делают и видимо это им положено по природе. У всех мужчин были или есть или будут любовницы. . я просто знаю, что мне такой боли не пережить. со мной просто знакомятся мужчины, я начинаю думать, что вот нравится мне этот человек, а потом вспоминаю "Ах, да. . какой смысл" и мне плохо от того, что я не могу ни с кем быть, но и зачем намеренно себя обрекать на боль..

Мария
Мария

у меня так само.
пока что.

но с кем жизнь не шутит. это сейчас мы так говорим, а потом... что-то да будет)

Ан
Анастасия

СТОП, не надо обобщать и делать ошибочные выводы судя по тем мужикам, которые попались Вам. Это неправильно. И не надо зацикливаться на "Ах, да... какой смысл". И это тоже неправильно. Таким настроем можно пропустить, как раз именно того, своего мужчину. Вы сами себе внушайте эту "боль" и ожидания. Зачем? Живите и пробуйте дальше. Всё, что не убивает.. . то не убивает.
И ещё. Если кто-то способен Вам "добить", а этом виноваты лишь Вы сами, а не человек, который это делает. Ибо надо учиться защищать себя от таких напастей. Как раз женщина умеет это очень-очень хорошо, женщина вообще может всё, если захочет.

Ян
Яна

Нихрена страшного. Я, например, имею два гражданских брака. И ни одного официального. И больше на эти грабли наступать не хочу. И везде и всюду вижу подтверждение того, что я правильно сделал, что не завёл с собою рядом, капризную потреблядь.
И, живу, прекрасно. Это только первые тридцать лет тяжело, и задаёшь себе вопросы, типа, а почему у людей вот так, а у меня вот так.

А потом, отмирает в тебе что-то, и уже наоборот, брак начинаешь воспринимать как нужду и повинность. Не сложилось? А оно вам надо?

Ок
Оксана

Качественный ? ,прям как на рынке .

Маргарита
Маргарита

Забавляет фрагмент, где Вы пишете про общение с "очень качественным мужчиной". Качественным в чьих глазах? Ваших? Что касается общего количества мудаков, то их, конечно, много, но далеко не все, как можно понять из Вашего сообщения.

Анечка
Анечка

Кащей изменил?))))))

Мария
Мария

тараканов нано ВЫводить, а не РАЗводить!)))

Катюня
Катюня

* "я слишком хорошо узнала мужчин" смею заверить что вы заблуждаетесь в своих суждениях. Вы еще не встретили мужчину который будет воспринимать вас такой какая Вы есть. Мужчина ничего человеческого не чуждо и в том числе чувства заботы внимания и т. д. *

Петрова
Петрова

а зачем знакомитесь с мудаками? знакомьтесь с баранами

Юл
Юлия

а вот теперь представь что так же думают и мужчины про женщин)

Ка
Катюшкин

здесь всё не так просто.
например если человек добивает. .
это могут быть Ваши личные ощущения от его действий, в которые он не вносил этого смысла (т. е. в Вас активировались какие-то страхи, древняя хорошо зарытая боль и тд_)
если же всё-таки добивал по-настоящему.. . почти всегда это вызвано переносом с себя на другого. Человек попросту хотел бы *неосознанно_ добить себя, причинить себе боль - но инстинкт самосохранения не позволил - тогда это выливается на самого дорогого человека, с которым он чувствует связь. .
Есть ещё и много других причин. .
Здесь не в мужчинах дело. .
Здесь дело в нашей травмированной части души. У всех степень разная. так что крест на отношениях ставить не стоит.

Яна
Яна

Я даже не разговариваю с бабами в реале- я знаю чем это закончится 🙂

Катя
Катя

Нельзя терять веру. Просто вам не везло. Опыт, который Вы получили, несомненно очень ценный, он вам пригодится, чтобы найти того самого мужчину. Не отчаивайтесь. Всё впереди.

Олеся
Олеся

А я просто принимаю как есть и только мужчин прощаю ну не все но восновном а женщин нет они хитрые.

На
Наталия

Это женская природа такая - все мужики заранее плохие, только один хороший.... у мужчин же все женщины хорошие... как до, так и после...

Ирина
Ирина

врут все, потому как правду особо ни кто не знает, а любовь тебя еще сыщет и многие вопросы забудут задатся в то время

Похожие вопросы
Как ты воспринимаешь критику окружающих? и воспринимаешь ли вообще? www.klubsv.ru
Совершенно не хочу воспринимать критику!
Как воспринимает мужчина женщину, если "записал" её другом ?
Не знаю о чем говорить с мужчинами!
Почему девушки не воспринимают меня как парня!? Только как друга в лучшем случае =(
а вы стали б жить с мужчиной изначально зная что в будущем он испортит ваших детей
А зачем вы сплетничаете друг о друге, даже не зная человека, не зная как он живет и чем дышит?)
Мужчины!! ! Давайте жить дружно?!;)))
Как жить с одним и не смотреть на других?
Во сне к чему приснился интим со знакомым мужчиной, но потом он внешне стал другим, совершенно с другой вн.