Taiger Vid

Возможно ли, если ты закончил в этом году школу (база 9 кл), а поступить куда-нибудь в следующем?

Elena Elena

Можешь вообще никуда не поступать. Государство свою задачу выполнило.

Ал
Александра

учиться можно всю жизнь и поступать куда и когда хотите, хоть в 70 лет поступайте... Правда школьную программу напрочь забудете за год.... только если самим заниматься...

Михаил Кирсанов

Результаты ГИА действуют ровно один год, и через год когда вы будете куда то поступать, вам придется заново сдавать ГИА по предметам, которые назначит колледж куда вы будете поступать.