Алексей Симонов

Что делает ваш гипофиз?

После семинаров Вячеслава Томилина решила посмотреть, что делает мой гипофиз. Утром 26 мая в голове промелькнула мысль: "Надо посмотреть, что делает мой гипофиз". Когда я в него зашла, то просто ужаснулась. Везде была темнота, а он просто спал. Начала его будить, он сказал: "Отвали, я сплю". Я начала объяснять. что он должен работать, а не спать и что он мне очень нужен, на что он разозлился и сказал, что я пиявка и зануда, мешающая ему спать.

Я продолжаю говорить с гипофизом о том что, если он не хочет мне помогать восстанавливать мое здоровье, то я просто его выкину и возьму другой гипофиз. Имею на это полное право, так как он живет в моей голове. После этих слов он встрепенулся и отправил меня по темному коридору, и сказал, что он строил это много лет и что мы встретимся там.

Я попала в лабиринт и заблудилась, пробежала мысль что он специально меня туда направил. Я, не долго думая, взглядом начала рушить там всё. Вернувшись к нему, начала переберать цвета, и вдруг мы очутились в светлом месте. Гипофиз стал яркий как солнце и носился вокруг меня. Он извинился и сказал: "Как хорошо, что я проснулся". Мы с ним расширили его ограниченные просторы до бесконечности, чему он был очень рад.

На этом моё путешествие не закончилось. Я попросила гипофиз проводить меня в сознание, где записаны проблемы со здоровьем. Он пытался меня отговорить, сказав, что там очень темно и страшно. Спустившись туда, я очутилась в чёрной комнате, там было очень грязно и всё разбросано. Только стеллаж с книгами стоял аккуратно. Я взяла одну книгу, ее когда-то читала бабушка. Следующие книги принадлежали дедушке, тёте, дяде, братьям и так далее. Только все страницы были черные.

Затем я начала спускаться по лестнице вниз и там увидела тюрьму, где сидели уставшие люди. Я освободила одну женщину, и она повела меня еще ниже и сказала мне, что это не весь ужас. Дальше я увидела, как пытали людей, убивали детей, как ломали руки и ноги. Все увиденное - это ужасы когда-то увиденное по телевизору. Я просто застыла от ужаса на месте и спросила: "Что это? " Она ответила: "Это твой род". Оставаясь здесь стоять, я начала взглядом все рушить, освобождая людей из решеток.

Снова вернулась в комнату с книгами и хотела их сжечь, да не тут то было. Меня что то подняло и отбросило в стену, так было несколько попыток. Прямо передо мною появилась тёмная субстанция.

В итоге, книги сожгла, тюрьму разрушила, людей освободила. До темной субстанции дотронулась и она превратилась в пепел. Людей я вывела в родовое поместье, где нас уже ждали.

Валентина Рыжова

Актиивируется постепенно.

Олька Бурова

Может быть сделать перерыв в семинарах!

Дина

пусть лучше с тапками поговорит

Grimme Gray

О, как всё запущено. Да вам, милочка, надо в другую категорию обращаться.

Олег

лично мой работает круглые сутки