Дмитрий Сизанов

Коврики на ВАЗах переднеприводных: какие лучше и как продлить их срок? забодался менять

Мария Васильева

..( прежде, до смены "ковриков" ,надо сменить и сам краник отопителя у любой модели ВАЗа на другую конструкции модельку и трубочки к печке и никогда тосол не сбежит под ковриков антишумкину мастику, а потом их выкинуть вообще и проклеить новые "коврики" и забыть о них ( ,но просушивая салон, но только от конденсатной сырости в нём..,

Ольга М

Что ж ты с ними делаешь. У меня полиуретановые, уже 3 года езжу - даже водительский не протерся.
Бери как у меня Novline

Валерий Шальнов

мои коврики перекладываются с машины в машину и все как новые уже поди как 10 лет!

Koroleva Svitlana

Норд-Пласт делает хорошие коврики