Оленька Береснева

Вопрос к дамам. А с какими ковриками в салоне вы ездите? Как часто их меняете? Как поддерживаете чистоту?

Юлия

да с обычными ковриками- резина с закруглениями по краям чтобы в случае чего вода не лилась на пол, правда в штатах такой грязи и луж не встретишь, всегда обувь сухая, раз в полгода вожу на мойку и чистку салона - вот и все поддержание чистоты. если проливаю кофе или соус- есть чистки с энзимами чтобы запаха не оставалось

Уля Исмаилова

Купила за 15 евро (600 рублей в то время) в Нидерландах коблуком один притёрла через год.

Настена

у меня само собой чисто всегда.

Ольга Гараева

ой, я даже не задумывалась над этим, мне муж нашел и заказал через интернет, кажется, на этом сайте http://www.bgznk.ru/catalog/117792.html мне нравится

Ириска Сладенькая

Я не дама, но позвольте ответить на ваш вопрос. У меня и супруга, и я сам ездим с ковриками Новлайн, вот здесь покупали http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/. Только летом кладем текстильные, а на осень - полиуретановые. Отличные по качеству и цене коврики.