Александр Старушенко

Вопрос знающим людям, антфриз уходит в салон коврик водителя мокрый

Вопрос знающим людям, антифриз уходит в салон под ковриком водителя мокро в начале грешил на зиму, мол снег попадал в итоге промок пол, но после того как просушил пол опять стал мокрым, антифриз ведет себя непонятно, бывает что уходит из бачка а бывает что долго его не заливаю, температуру 90 не держит выше немного поднимается. Машина стоит в гараже уже год на ней особо не ездит не кто, так иногда прогревается, прокатывается.

Что нужно менять в этой ситуации????

Константин Самойлов

besto правильно сказал патрубки радиатора печки, другого не дано

Виктория

Посмотрите все патрубки, радиатор печки

А@
Ангелочек @@@

Эта проблема была давече у меня, поменяйте клапан на печке

Принцесса Ночь

машина то какая????

Никита Поляков

если температура поднимается выше смотри термостат его может закусывать, а антифриз в салоне смотри печку, патрубки к ней.

Ланочка Честная

а что сам радиатор уже не может побежать???? надо и его смотреть, хотя смотря какая машина

Ислам

с печкиного радиатора патрубки и соединения смотри в салоне.

Саня Колесников

Если машина русская - то это задубевшие патрубки - менять.