Надежда Бочарова

На Тянье Адмирал нужны рулевые наконечники, где купить? ? Екатеринбург

Я могу заказать в Китае (придет через три недели) , просто срочно надо, может кто знает магазин или с чего подходит

Ир
Ирина

в магазинах сравни с наконечниками от Тойоты 4Раннер. твой крокодил (как и многие другие подобные) сделаны на ее основе