Женя Гуллер

жен. Болезнь цистит есть ли народное лечение помогите пожалуйста моей жене

Eкатерина Cтепанова

и себя проврьте
цистит-не женская болезнь
и причины разнообразы

Сергей Катков

Фурадонин - 10 рублей в аптеке. Чай с только мёдом. Носить добротные хлопковые трусы советского образца, а не стринги, и исключить купание в холодных водоёмах.

Ан
Аня

я пью минеральную воду с большим количеством лимона и сижу на тазу с очень горячей водой с солью - легче станет

Igor Sirbu

Брусничный лист заваривать.

Любовь Дударева

Пропить монурал 3г и затем пролит пилюли

Сергей Hunterович)))

Нужно смотреть фото жены, тогда искать корень проблемы.

Um
Umeedy

есть, отвары и через тампон. лечится, довольно скоро и эффективно.