Mihail Bukov

Цистит или мочекаменное. У кого было? Как проходило лечение?

Собака утром пописала кровью. Тут же повели к врачу. Сказал либо цистит либо камни. На узи потом, анализы тоже потом, когда в моче крови не будет.
Выписал препарату (от воспаления, кровоостанавливающие и от температуры)

Пес писается весь день. Крови как таковой уже нет. Просто под конец небольшие сгустки выходили. В последний раз крови не было совсем.

Скажите, то что кровь в моче плохо итак понимаю, а как долго проходит лечение цистита или камней (если покажет песок или мелкие камни)

Наталья Шостко

Если цистит, то лечится довольно эффективно антибиотиками. Мочекаменная - это хуже. Лечится долго, часто не вылечивается до конца, питомца приходится перевести на специальное питание. Но если соблюдать все рекомендации врачей, собака проживет долгую, активную и счастливую жизнь.

Евгешка Салова

у меня кот болеет МЧКтак как это пожизненная болезнь поверь уж лутше пусть это будет цистит