Св
Светлана

поделитесь опытом, у кого как проходило лечение котёнка от лишая, сколько времени находились в карантине?

мы лечим котёнка 7 днеи, улучшении не видно, завтро идём на вакцин, мы делали всё как сказал врач (ЯМ и шампунем Низорал, даем витаминки для имунитета мажем бетодином) возможности у нас нет на то чтобы поменять врача... я в ужасе, а муж всё время упрекает тем что я так сильно хотела котика, даите совет, что делать?

Ирина Мусатова

Лечили несколько месяцев, ходили на уколы раз в 10 дней (вагдерм) и каждый день обрабатывали зоомиколем, лишай за неделю не лечится, терпения вам