Леонид Романов

Как дневной объем сухого корма 350гр распределить на день?

Azamat Amanturov

В зависимости от возраста делите на 2-4 равные порции. Про камни в почках - сельский бред, мой кот на натуралке заработал себе мочекаменную с рецидивами. Два года на сушке Ориджен - никаких проблем. Главное покупайте хороший корм, а не Вискасы и Чаппи.

Катя Попова

сухой корм организует вашему питомцу камни в почках и мучительную жизть соответственно.. . учтите сей факт при распределении)

Петр Колесов

А в чем проблема корм распределить?

Пырсов Вячеслав

лучше всего кормить своего питомца кормом премиум класса это часто приобретаемый роял канин, проплан и другие... у меня кот я его кормлю роял канином суточную дозу я ему насыпаю сразу утром и нет ни каких проблем в течении дня он его кушает и даже остается чуть чуть на утро... самое главное подобрать хороший корм преиум класса который подойдет вашему питомцу