Людмила

не могу понять, земляника поспела? + фото

Зита и Гита, желтая (белая) земляничка

Ол
Ольга

я то же думаю не поспела, солнца может не хватает, зита и гита у меня есть там белая и красная сорта, вот фото не мое, но так должна выглядеть спелая

Юлия

Ей чего то не хватает... из микроэлементов-она хочет поспеть -но не может!

Ок
Оксана

Земляника Зита и Гита - это земляника двух цветов - белая и красная. У вас на фото красная, но ещё не созревшая.

Ок
Оксана

нет
ягода должна быть круглее и между зёрнами промежутки больше
зелёная ещё