Ирина Злобина

при установке Windows просит оригинальный cd диск. что делать?

нет оригинального. есть несколько вариантов Винды. пробовала все. ругается комп

правильно устанавливать я умею. не первый комп. вот тут такая проблема. при установке- выходит черный экран - и там надпись- установите оригинальный CD/DVD lbcr

Ed

ругаеться в угол поставь

Екатерина Балашова

если просят, надо дать.. :
У вас не установка, а ПЕРЕустановка или восстановление.. Если ставите с пиратки, начните с полного форматирования диска с разбивкой.

Erkin Avazov

Что делать?
Учиться правильно устанавливать винду!

Евгений Герасимов

Такого быть не может!! !
Устанавливайте через Биос!

Лилия

По мастурбировать и всё пройдёт