Виктор Нащинский

Переустановка Windows просит оригинальный cd диск.

при установке- выходит черный экран - и там надпись- установите оригинальный CD/DVD lbcr

Максим

при нормальной переустановке такого сообщения не выдается. ищите проблему у себя, либо диск записан некорректно, или данные повреждены.

Олег Захаркин

качни оригинальную винду, запиши, и все у тебя станет, а вообще, я не вижу в вопросе инфы... какую ОС ты ставиш, на какую машину, была ли там установлена лицезия