Наталья Калинина

как убрать меню переустановки windows хотя не вставлен диск

хотел переустановить windows но не получилось и с тех пор без конца при загрузке компа выходит меню windows xp professional и внизу windows xp professional setup но диска нет и я должен выбрать первую за 2 секунды, как убрать меню

Сергей Демьянов

в файле boot.ini убери запись

Анастасия Шенц

Редактирование файла boot.ini в Windows 7
Источник информации:
http://microinfo.ru/news/130-redaktirovanie-fayla-bootini-windows-7.html

Редакритрование файла boot.ini в Windows ХР
Правой щёлкаем по Мой Компьютер. В появившемся меню щёлкаем по Свойства. В окне Свойства системы щёлкаем по Дополнительно. Потом в разделе Загрузка и восстановление щёлкаем по Параметры. В окне Загрузка и восстановление щёлкаем Правка. В файле boot.ini удаляем записи тех операционных систем которые были удалены. И если осталась одна операционная система то снимаете галочку с пункта Отображать список операционных систем.