Артём Бузин

Можно ли вылечить шизофрению, хотя бы процентов на 70?В какой стране такое возможно

Нина

Если почти все люди несколько шизофреничны то не страшно если у вас это выражено сильнее! ! Это расщепление души и разума! ! Только что приглушить!! Так чаще получается когда человек уходит далеко вперед своим умом и разумом а душа остается как в детстве! И когда человек слетает со своего достигшего трона то он уже чуть ли не!!!!