Андрей Сушков

к какому врачу обращаться если сильно выпадают волосы??

Елена Забара(Татарина)

Есть такой врач Трихолог, к нему и надо обращаться.

Если негормональная природа выпадения волос, то хорошо помогает Пантовигар.

Если для вас Пантовигар дорого, то можно сделать маски, купив из серии "Секреты бабушки Агафьи" маску для волос с ржаным хлебом и яйцом. Мне очень помогла.

Ju
Julietta

к трихологу

Alekc Murahow

это Трихолог
Но ...Сначала к терапевту... сдашь анализы и терапевт направит к кому нужно. .

Ти
Тина

Волосы на голове находятся в ведении почек. И, если ВЫ часто
расстраиваетесь, грустите и печалитесь-тем
самым, понижаете тонус почек. Кроме этого,
почки НЕ ЛЮБЯТ: холод и соль.
Устраните все эти факторы и решите свои проблемы с волосами.

Горшков Александр

Для начала к терапевту проверить гемоглобин, возможна анемия. При ней наблюдается очень сильное выпадение волос, заболевание очень серьезное.