Клара Дорджиева

область прим. триггреров -

Карен Погосян

Ну например компьютерная техника. Триггеры способны хранить информацию.
Или в компьютерной логике - триггеры используют как логические умножители и логические сочетатели, складывающие и умножающие логические единицы и нули. Некоторые виды триггеров используют как компараторы. Триггеры так же могут делить частоту импульсов.

Виктор Шнайдер

везде в электронике- генераторы, переключатели

Александр Савинов

Вся вычислительная техника и не только.