@ Добрая Настя @

Что это за какашка (фототехника) и как её прим. в дом. хозяйстве?

Для ламп при проявке плёнки был. Может, из него реле включения выйдет? (Эффект присутствия в доме, краткое вкл. , например, обогревателя) . Чую, можно применить.

Александр C

Реле времени, такие шли с фотоувеличителями. Изохрон кажется, если правильно помню там диск с секундами и десятками секунд думаю с такими параметрами достойного применения найти трудно, слишком узкоспециализированно.

Сергей Семёнов

Реле времени, однако. Дерзай, хорошая штука.. .
Это для установки выдержки (включения лампы) на увеличителе.

Полина Стародубова

реле времени - две минуты максимум.
Афигительный эффеки присутствия.