Екатерина Жеребятьева

есть ли различие между складским хозяйством и складское хозяйство станции?

Анжелика Карягина

Складское хозяйство станции-более точное определение.
Просто складское хозяйство-общее.
Бывает заводское СХ, портовое СХ и т. д.
Как пример общего и частного: страны мира и страна Россия.

Дмитрий Звездочётов

Складское хозяйство - это свод правил по приему, хранению, отпуску материальных средств, ведению их учета, списания их или оприходования и т. д. материально-ответственным лицом или лицами. И это общее и для всех. Есть ли различия между складскими хоз-вами - да есть. Они отличаются и ведутся по различным нормативным актам и документам. У этих на основании приказов РЖД, у этих на основании приказов МО, у этих на основании приказов МЧС и т. д. Правила пожарной безопасности, и т. д. на территории государства одно для всех, может быть ужесточено но не противоречить общим правилам. Как то так.