Евгений

Ращобрал расклодной ножик, была причина а вот как собрать не щнаю! помогите!

Нужна помощь! Нож разоьраный

Нож разобранный

Светлана Ананич

В обратной последовательности.

Андрей Шушлебин

нажми на кнопку и слаживай

Сергей Киркин

Левая половинка из штырьком на неё положить у ямочку пружину а потом лезвие ножа, поставить цилиндрик из вырезом по средине это стопорный (столбик) Лезвие ножа может проходить у том пазике в цилиндрике а когда паз опущен или поднят то лезвие ножа уже стопорится. Потом есть такая белая (запятая) там гдето на ось из лезвием тоже она садится потом ставь правую половинку и смотри где пустые дырочки или столбики и туда ставь подходящие детальки. . Деревянные вставки в последнюю очередь они там вроде как декоративные и механическую нагрузку не держат.

Оксана Абдулханова

Это же выкидуха
При чем дешевая китайская выкидуха
Вот и выкинь его
Штифт фиксации клинка съедается очень быстро