Ольга

Швейная машинка. Какую выбрать для дома? Подшить, ушить, укоротить чтоб.. . Что посоветуете?

Швейная машинка. Какую выбрать для дома? Подшить, ушить, укоротить чтоб.. . Ну так, не каждый день...

Александр Булов

Покупайте швейную машинку Brother. Это японка, много моделей на любой кошелёк. Моя жена ею очень довольна.

Pa
Pavel

есть сейчас такие маленькие машинки дочь купила-не нарадуется

Анар Аскеров

Бери машинку немецкой фирмы Зингер. Обычно таковыми комплектуются цеха швейных фабрик.