Сашулька Жданова

пожалуйста, скажите своё мнение!:) какие шансы поступить?)

Такая ситуация. Я поступаю учиться, для поступления нужен только аттестат, т.е. средний балл аттестата. Он у меня равен 4,0. На каком примерно месте в рейтинге по конкурсу аттестатов я могу оказаться, учитывая, что льготников будет примерно 7 человек(+/-), а самый высокий балл аттестата примерно 4,8.
Понимаю, что такой вопрос может казаться бессмысленным, т.к. неизвестно, сколько народу будет поступать и какие у них баллы,но...пожалуйста, как вы считаете, на каком примерно месте(цифра) я могу оказаться ?
Спасибо!:)

Кирилл

Если поступаешь в заведение, учитывающее только аттестат (т. е. не высокого уровня), твой аттестат тянет на 2-3 место