Дмитрий Баев

Вы гуляете по лесу и влуг, О ЧУДО, вы видите земляничную поляну! Что Вы будете делать? +++

Поблагодорив лешего позвольте угостить вас земляникой. )

Василиса Лиса

Поселюсь там, пока земляничный сезон не закончится. Один буду кушать, пока не лопну, всех остальных прогоню !))

Екатерина Шевченко

Наемся вдоволь - соскучилась по земляничке) ) Лягу на траву, буду наслаждаться земляничным запахом, смотреть в голубое небо и МЕЧТАТЬ!!))

Евгений

А нельзя вместо поляны сумку с деньгами....

Анюта Березина

какое ж это чудо. Сейчас все поляны земляничные. Сезон наступил.

Турал Гулиев

Вспомню "Битлз"

Natalie Хлюстова

ай, кувшинчик и дудочку искать))

Артём Бурдынкин

Поищу арбузную бахчу : вдруг - ещё одно Чудо! .

Александр Савинов

Сяду за рояль в кустах и буду играть "Земляничную поляну", как Путен.
http://www.youtube.com/watch?v=t2LxpNJ6jck

Ол
Ольга

Есть ягоды буду

Любим Хорватов

Есть!
и в карман наберу для близких

Яна

проявлю предпринимательские задатки

Марина Колотушкина

У нас такого чуда нет, потому, что нет лесов. Я сяду с краешка поляны, буду любоваться и есть землянику.

Maral

еСТЬ ЯГОДЫ буду пока комары не прогонят

Анна

Любоваться, наслаждаться ягодами, запасаться витаминами и благодарить бога, что это все у нас есть!