Евгений Божко

Как относитесь к идее сократить летние школьные каникулы до 2 месяцев или вообще до 45 дней?

Или допустим, сделать обязательным на неполное лето обучение по выбранным предметам. Например, по направлению физ-мат, или био-хим.
Ведь один из главных принципов в обучении - это его непрерывность.

Оксана Москаленко

2 месяца вполне достаточно было бы

Вася Пупкин

Выбирайте президентом миллиардера Прохорова. Он уже хотел всем трудящимся заменить 40-часовую рабочую неделю, на 60-часовую. Как станет президентом, так все дети будут обязаны на каникулах работать - кто в сельском хозяйстве, кто в индустрии быстрого питания, а кто и в борделях.

Костя Травкин

давно пора а то подзабывается школа -----

Дана

Зачем детей лишать счастливого детства!

Кристина

Отъебись ты от детей, пидор трудолюбивый!

Ка
Катюша

Отрицательно-детям тоже нужен отдых

Надежда Коростелева

отрицательно. нам родителям тоже от шкоы надо отдыхать

Сергей Степин

конечно, меньше будет алкашей на улицах

НЕ
Наталия Ершова

Старшим классам наверно было бы и не плохо, а младьшим оставит как есть.