Владимир V!sk@s

Ландшафтный дизайн. Есть вопрос. Смотри внутри.

После 9 класса решила поступать на ландшафтного дизайнера, но есть некоторые сомнения. Если из вас есть кто-нибудь, кто учился на эту профессию, помогите ответить на интересующие вопросы. (даже если не учились, все равно, может вы что-то об этом знаете) .
1. Какие предметы нужно сдавать при поступлении?
2. Может знаете хороший колледж в Москве?
3. Если вы отучились, не пожалели ли о выборе?
4. Минусы и плюсы?
5. З/п в среднем?
А может у вас есть совет на кого пойти, остаться до 11- не предлагать.
Заранее спасибо за ответы:)

Нурланltnurik

Для того что бы стать ландшафтным дизайнером нужны водительские права