Ирина Гудзь

Раньше были пионерские лагеря. А теперь что взамен?

Галина Иванова

Сейчас они называются детские оздоровительные лагеря, но их очень мало.

Гу
Гульнур

Непионерские лагеря.

Александра

Здравствуйте. Скоро вернутся, всё будет как было. Нельзя же допустить, чтобы подрастающее поколение воспользовалось знаниями интернета и ещё вдруг начали размышлять.

Жека Миронов

Взамен детские оздоровительные лагеря : короткие смены (10 дней) , существенный бюджет (больше 1000 руб\день) и недетский разврат