Jm Stereo

возможно ли выкупить дом культуры, если это государственная собственность?

Возможно ли выкупить дом культуры, если это государственная собственность? Если да, то как? Что для этого требуется?

Елена В

Полагаю, что нужно обратиться для начала в местный КУГИ -комитет по управлению госимуществом. И если этот дом культуры подлежит приватизации, то его должны выставить на аукцион...

N*
Natali **

В нашей стране возможно. Переиминуйте его в молодежный центр, пару бумаг подпишите и он ваш)))

Ив
Иван

Конечно, если он выставлен на торги.

Мария Кравец

Если он выставлен на аукцион, то возможно.

Оксаночка Анпилогова

Да, если его выставили на торги.