Евгения Юцис

Когда должны отдать справку из автошколы?

Я отучился в автошколе раньше своей группы, сдал внутренние экзамены но мне не хотят отдавать справку что я прошёл обучение, говорят если хочешь сдавать отдельно жди пока сдаст твоя группа и мы тебе дадим справку что ты не смог сдать с группой, и будешь сдавать один. Могу ли сдавать раньше чем моя группа?

Дмитрий

Только в день организованной сдачи экзаменов в ГИБДД ( когда сдает вся группа) , на вашем свидетельстве об окончании автошколы или на справке, как вы написали, поставят печать в ГИБДД и только после этого отдадут вам весь пакет документов. Смысла нет сдавать раньше, так как вы уже проходите в списках ГИБДД, как организованный.