Дмитрий Суворов

Что может значить этот сон:

Вхожу я во двор своего дама, в полисаднике стоит искарёженный без колёс автомобиль соседа, я к нему подхожу и вижу маленький ребёнок ползёт под эту машину, я его хочу схватить, чтобы он под неё не попал и его не придавило, но не успеваю. Потом я захожу в дом. На кухне сидит моя мама, бабушка и прабабушка ( прабабушка умерла несколько лет назад ей 82 года было) . Прабабушка сидит молодая стройная ( хотя она была полной женщиной) . Бабушка встаёт и начинает наливать прабабушке чай, а прабабушка ей говорит: "я и сама могу это сделать", - а потом встаёт и всех угощает чаем. Что это может значить. Мне до этого умершие люди никогда не снились.

Лейсан Хайруллина

про машину и ребёнка-трудно ответить, но это скорей касается соседа (его же машина).. .
а про покойницу-сон нормальный, и то что она выглядела хорошо во сне, и то что чай всем наливала-значит ей там хорошо, и она довольна.
Плохо если снится что покойник куда-то зовёт за собой и вы идёте, или если покойник что-то забирает у вас-это к потере, или если целует вас... когда они что-то отдают-это ничего страшного, а когда вы им что-то отдаёте-то в жизни могут быть проблемы...