Людмила Ковалева

Приснился ресторан. Официанты в нём одеты как клоуны.

Официанты в нём одеты как клоуны. Официантов-клоунов было 3, но обслуживали мы один стол. За ним сидело 4 человека, из них я узнал только одного это была моя бывшая девушка, которую я люблю. Когда она меня увидела, я спрятался за волосами от костюма, которые на мне были надеты. Потом проснулся, вот не знаю заметили меня или нет. 🙂 Что значит этот сон??)

Юр
Юрий

Прятаться во сне от кого то означает что вас мучают угрызения совести за что-то из прошлого либо совесть ваша неспокойна как и душа. Есть что то за что вините себя и от чего уходите как от больной темы. Официанты это люди пытающиеся вам услужить в реальной жизни либо угодить, но вы их не воспринимаете всерьёз, все что происходит вокруг вас кажется вам несерьезным и пустым