Татьяна Стукан

Что нужно обязательно сделать в лагере? .

Eлена Сорокина

Подружиться с ребятами, которые будут там отдыхать.

Геннадий Солодов

Петь отрядную песню--у нас была "Орленок"--пела 3 года подряд...

Надежда Андреева

Вставить кому нибудь

Ек
Екатерина

намазать девченок зубной пастой, искупаться там, где вожатая невелит, замутить с противоположным полом, ночью, тайком выбраться из лагеря и прийти утром в доску и т. д.

Анна Разорёнова

Отдохнуть по полной!! ! Делай то что ты бы никогда не сделала дома!!!! Самое главное- ОДТЫХАЙ, РАЗВЛЕКАЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!!

Анна Касаткина

Обязательно зубная паста на лице спящего товарища - это классика