Лера

Что нужно обязательно сделать в Германии?

Михаил Лазарев

В Берлине сходить в магазин KaDeWe, обязательно заглянув на предпоследний этаж!

Ivan Kirichek

Поваляться на травке )))

Сергей Слепцов

Посетить замок в Баварии Нойшванштайн.

Денис

Напиться до поросячьего вида

Olga Ibragimova

У меня было два города в программе - Берлин и ДрезденВ первом я поставила обязательными пунктами посещение Рейхстага, Бранденбургских ворот, Чек-Поинта Чарли, ну и, конечно, магазина Ritter Sport:). Тот, что квадратиш и практиш:) . В Дрездене - галерея

Ек
Екатерина

Посетить замки короля Людовика, подняться в Альпы, поесть тыквенный суп, брецель, выпить пива с белыми баварскими колбасками.

Мария Фортунатова

выпить пива! и накупить марципанов. оч вкусные они

Анна Елизарова

конечно же выпить настоящего немецкого пива и попробовать свиную рульку))

Павел Комаров

По рейну покататься на кораблике (кстати, на моей аватарке фото как раз с кораблика на рейне)))

Надежда Катунина

поесть сосиски баварские

Иван

прокатиться по Баварии.

Ир
Ирина

В Германии нужно многое сделать: ) Шикарная архитектура, отличные музеи, кухня нашему брату также оч по душе) ) http://krugosvetinfo.ru/germaniya здесь можно ознакомиться немного со страной:)

Елена Москвина

Посмотреть замки Мюнхена!

Стеблянко Виктория

Посетить Баденские воды

Сергей Рабкевич

Прокатиться на БМВ по Автобану, сьездить на нюрбургринг

Валентина Рыжова

Посетить замок Нойшванштайн в Альпах, сходить в Мюнхене в пивную Hofbrauhaus и попить пивка, поесть баварские колбаски.