Shuhrat

Обязательно ли нужна страховка?

Обязательно ли нужна страховка для поездки в Белоруссию? Если да, то легко ли ее оформить и где это лучше сделать?

Антон Сычев

Из России в Белоруссию страховка не нужна...

Св
Светлана

медицинская или ОСАГО?
мед. на ваше усмотрение, а автомобильная обязательно нужна.
в любой страховой компании или в пунктах страхования около границы..

Михаил Бурханов

оформить очень легко, минута через интернет в любой крупной страховой компании, а для владельцев американ экспресс страховка бесплатна.
никто у вас ее требовать не будет, по вашему усмотрению.

Светлана

Страховку надо всегда брать, выезжаю за границу, никто не знает, что с вами может случиться. Оформить можно в любой страховой, во многих в режиме онлайн оформить, заплатить и распечатать полис.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

я бы платно полечилась. На высоте. Зубы там лечу иногда