Евгений Бехтерев

еду в израиль самостоят. сроком на 6 дней. обязательна ли мед страховка впустят ли без нее

сроком на 6 дней. обязательна ли мед страховка впустят ли без нее

Степан Жидик

Мед. страховка обязательна : если что случится, то стоит медицина за рубежом ох, недешево! А на шесть дней страховка 240 руб. Стоит ли мелочиться?

Ег
Егор

Могут не впустить. Неужели жалко 300 рублей?

Чибик Чиби

в реале ваша страховка там кроме вас нафиг никому не нужна. Пожалев 200 рублей сейчас - в Израиле на лечение можете попасть на тысячи долларов.

Людмила Антонова

Для въезда в Израиль обязательным документам являются авиабилет туда и обратно, ваучер на проживание в отеле и мед. страховка

Рита Торосян

250 рублей стоит страховка в Ингосстрахе .Сын оформил, поехал в Израиль - повредил ногу в море (швы наложили) .Без проблем при наличии страховки, еще и медик в гостинице ежедневно перевязку делал

Дмитрий Зубрев

У нас никто не проверял, но без неё страшновато. Вдруг что случится?

А Чутанов

нужна обязательно (!)...прежде всего для вас !!!а на пасп. контроле могут спросить... а могут и не спросить....

Ел
Елена

конечьно обязательна

Виталий Абраменко

Нет, не обязательна но очень желательна.