Виолета Краун

Подойдет ли железное дно клетки для крысы? И что лучше подойдет в качестве подстилки?

Альбина

лучше всего если дно будет из пластика так меньше шума... а как подстилку можете использовать опилки или сено, в зоомагазинах много что есть для грызунов

Kamila

Железо плохо тем, что крыска копошиться и будет вечный скрип. а подстилка.. ну у меня сено было, для них идеально. и погрызть и поспать (моя в домик таскала сено и там спала).