Saper Anonymous

мой попугай Жорка меня боится как его приучить к пальцу?

мой попугай Жорка меня боится как его приучить к пальцу? он пробыл у меня целый год и я не могу к нему приблизиться даже когда он в клетке он меня сразу кусает помогите что мне делать?

Дарья Калашникова

Пройдет время перестанет!

Сергей

оденьте перчатку возьмите его в руки на палец и подкармливайте за то что он сидит у вас.

Ев
Евгений

попробуйте положить на палец лакомство и засунуть его в клетку повторяйте это несколько раз в день и он приучится к рукам