Евгений Владимирович

Посоветуйте видеокарту бюджет 15-18к. Что б crysis 3 на ультра!! ! 😄

Lib For

ага... мечтай, лет через 5 может быть

Алеся Кабаева

HD7750, стоит 2.5 рубля. Crysis 3 на ультра.
То же мне - показатель. А GTA 4 скачет от 10 до 70 fps.

Павел Мальков

ZOTAC nVidia GeForce GTX 770 AMP! Edition. Почти догоняет GTX 780.

Про HD 7750 даже не читай. Это все басни ламерские. На ультра с этой картой в C3 будет 5 FPS, а в GTA 4 с мощным процессором типа i7-2600 будет 50-70 FPS.

Анастасия Колупанова

чтоб на самом самом ультра и максимальным сглаживанием, качеством и т. д. (в фулл хд разрешении) - минимум gtx 680/770 в разгоне, или радеон 7970(тоже с разгоном) . но иногда проседать фпс будет конечно же.
для реально супер ультра настроек с уровнем просадок фпс не меньше 45-50 фпс - даже не знаю, титан gtx 690 или радеон 7990( все это стоит от 30к рублей) .
gtx 780 потянет так же почти. (23000 рублей)

а вообще лично мое мнение - отдавать за видюху больше 15000 рублей - просто глупо. я лучше чуть поубавлю настройки, комфорта не убавиться, есть конечно больные которым нужно супер ультра, но я к таким не отношусь. (слава богу) .

Окончательный ответ: gtx 770 или radeon 7970.
Я бы взял жифорс, т. к. производительность ничуть не меньше чем 7970 (в разных играх по разному, зависит от оптимизации) , намного меньше энергопотребление (больше четверти) , меньше нагрев, и даже стоит чуть дешевле. а еще физикс, хотя по мне это тупо маркетинг. (и драйвера великолепные) .

рекомендую gtx 770 от гигабайта или от палит (разогнанные) . - они тихие, мощнее референса на 5-7 %, и стоят весьма недорого.
Насчет памяти - есть возможность бери 4 ГБ, но лично мне на gtx 670 с двумя гигами всегда хватало в том же кризисе 3 (на фулл хд разрешении) .
правда игра загружала GPU аж на 97-98 % ))))
Удачи

Н:
Наталья :)

такого не бывает, у моего друга всё самое лучшее и кризис на ультрах подлагивает

Болуш Кадыров

AMD Radeon HD7970 Dual-X 3072MB 384bit
GeForce GTX 680 2048MB 256bit
GeForce GTX 770 JETSTREAM 2048MB 256bit

Гульнара Соколова

на, любой кризис и батла, даже та, которой нет- игрын аультах: http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:7:a🅰️a:1:a:8:25:r:2:1:&oper=116115::::

Лилия Амелина

Даж наверн у разрабов крайзис 3 на ультра лагает))