Николай Гусев

скажите плиз у меня с телефона уходит по 10 рублей в день как это исправить???.

Вячеслав Павлов

сходи в головной офис своего оператора связи и отпишись от платных услуг, и заблокируй пожалуй ещё смс на короткие номера.
это если в личном кабинете ты не нашёл что у тебя подключено платного

Оля Суслова

какой тариф

Мария Милакова

Тариф значит, отключи его

Анастасия Немкова

зайди в салон связи своего оператора и спроси какие услуги подключены - попроси отключить. у меня тоже было такое. за 2-3 дня просто так 200-300 рублей улетало. Эти суки сами могут вешать на абонентов услуги различные и сливать денешку. (еще вариант просто позвонить своему оператору и задать тот же вопрос)

Саня

Чаще всего - это система CLICK, она снимает с твоего счета определенную сумму, а взамен иногда присылает различного вида сообщения:
новости, анекдоты, афиши. Можно отключить систему в настройках активации CLICK: включить и выключить. Выбирайте выключить.
По идее снятие денег должно прекратится, если деньги продолжают убывать узнайте у оператора вашей сети!

Ле
Леночка

Заходи в личный кабинет своего сотового оператора и смотри чего тебе там наподключали и отключай собственно.

Светлана Федорова

подобная функция есть при подключенном безлимитном интернете на телефоне (в зависимости от тарифных опций) . а может тариф сам по себе такой. обратись к оператору или систему самообслуживания (вдруг дело в подписках или чему подобном)